Новости и события » Общество » Шел в цирк, попал в больницу: маленькому киевлянину распороло ногу оградкой, установленной коммунальщиками

Шел в цирк, попал в больницу: маленькому киевлянину распороло ногу оградкой, установленной коммунальщиками

Шел в цирк, попал в больницу: маленькому киевлянину распороло ногу оградкой, установленной коммунальщиками

Сколько таких случаев не попадало на страницы соцсетей и не известно городским властям, но киевлянка, которая столкнулась с опасностью прямо в центре столицы, похоже, задает коммунальщикам правильные вопросы.

- В пятницу шли с племянником на представление в цирк... Не дошли, попали на скорой в Охматдет, - пишет жительница Киева Екатерина Ермакова. - От метро "Университет" спускались к площади (Победы), зацепившись за ограду вокруг дерева, племянник пропорол ногу декоративным копьем. В результате - рваная рана, повреждение коленного сустава, опасность заражения крови, как минимум неделя в стационаре. Врачи сказали, что еще повезло, так как эта декоративная ограда чуть-чуть не повредила магистральные артерии.

С одной стороны, невысокая ограда защищает деревья от любителей парковаться на тротуаре. А вот с другой, пишет Екатерина, на содержание этих элементов, в сущности ненужных, тратятся бюджетные деньги. И самое страшное, подскользнувшись в гололед, на такое торчащее из сугроба "копье" можно вполне напороться и головой, и жизненно важными органами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх