Новости и события » Общество » Порядок осуществления переезда офиса

Порядок осуществления переезда офиса

Порядок осуществления переезда офиса

Решение о необходимости переезда офиса может быть принято в любой момент. Руководство может найти лучшее помещение в хорошем районе, арендодатели могут изменить условия сдачи помещения – все это становится причиной переездов целых компаний.

Переезд можно осуществить двумя путями:

1. Своими силами: то есть будут привлечены сотрудники переезжающей фирмы для подготовки всех грузов к переезду и осуществления погрузочно-разгрузочных работ. Такой вариант подходит лишь самым небольшим компаниям. И даже таким фирмам рекомендуется привлечь специальный транспорт. Например, автотранспортная компания города Киев Максфорт может предоставить машины любой грузоподъемности и вместительности. Такой транспорт оснащен специальными креплениями. Перевозить в нем технику, мебель и другие грузы абсолютно безопасно.

2. С привлечением мувинговой компании: сегодня существует много компаний, осуществляющих грузоперевозки Киев в этом плане очень развит. Тут есть такие организации, которые выполнят все работы: подготовят грузы к перевозке, разберут мебель, упакуют все предметы, выполнят погрузочно-разгрузочные работы. Это вариант для крупных компаний, которые не намерены тратить драгоценное время, заботятся о том, чтобы все было доставлено быстро, переезд прошел без заминок. С таким подходом выигрывают все: руководство, сотрудники, клиенты и партнеры.

Подготовка к переезду офиса

Какой бы вариант вы не выбрали, не забудьте сообщить вашим партнерам и клиентам о предстоящей смене адреса вашего офиса, чтобы избежать недоразумений.

Если вы приняли решение переезжать без привлечения специалистов, то приобретите упаковочные материалы, проинформируйте сотрудников о том, какую работу им придется выполнить (что сложить, как упаковать и т. д.). На день переезда закажите машину, самые крепкие мужчины пусть займутся погрузкой всех предметов.

Если вы все же решили переезжать с помощью мувинговой компании, то вам нужно только связаться с представителем выбранной вами организации. К примеру, заказать услуги в фирме Максфорт можно несколькими способами: по телефону, с помощью удобного сайта https://maxfort.kiev.ua/.

Договорившись обо всех нюансах, вам нужно будет только освободить всю мебель от документов, канцтоваров и других предметов. Сотрудники могут позаботиться о личных вещах. Все остальное на себя возьмут профессионалы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх