Новости и события » Общество » Борис Филатов возобновил работу Приднепровской ТЭС

Борис Филатов возобновил работу Приднепровской ТЭС

Борис Филатов возобновил работу Приднепровской ТЭС

Приднепровская ТЭС возобновила свою работу после двухмесячного простоя. Жителям Днепропетровска пришлось бы смириться с отсутствием горячей воды, если бы в ситуацию не вмешался лидер политической партии «Укроп» Борис Филатов.

Напомним, что недавно по инициативе политика предприятие посетила специальная парламентская комиссия по вопросам приватизации, под началом Бориса Филатова. Депутаты были возмущены тем, что Приднепровская ТЕС остановила свою работу, нарушив при этом взятые на себя обязательства по обеспечению города горячей водой, теплом и электроэнергией. По результатам визита комиссия приняла решение обратить внимание Генпрокуратуры, Фонда госимущества, Антимонопольного комитета и ряда других ведомств на сложившуюся ситуацию. И это дало свои положительные результаты - вчера на Приднепровской ТЭС запустили в работу восьмой энергоблок.

Напомним, что во времена губернаторства Александра Вилкула, Приднепровская ТЭС была продана с нарушением тендерной процедуры его партнеру, бизнесмену Ринату Ахметову. С тех пор команда Вилкула-Ахметова регулярно использует предприятие, для шантажа и удовлетворения собственных амбиций, из за чего постоянно страдают сотни тысяч наших горожан.


Комментарии (1)

  • Петрович

    Ну наконец-то хоть кому-то не похер на проблемы простых жителей города! Не думал, что таким человеком окажется Филатов. Честно говоря приятно удивлен, что он может решать такие проблемы горожан. Теперь я знаю за кого буду голосоваать на выборах! Вот он достойный мэр Днепропетровска!

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх