Новости и события » Происшествия » Гражданин Молдавии совратил школьницу в Подмосковье

Гражданин Молдавии совратил школьницу в Подмосковье

Гражданин Молдавии совратил школьницу в Подмосковье

В Подмосковье гражданин Молдавии совратил школьницу. Об этом сообщили местные новостные агентства.

Сообщается, что данный инцидент произошел пятнадцатого июля в одном из поселков Одинцовского района. Согласно сведениям правоохранителей, в полицию обратился отец несовершеннолетней пострадавшей, который рассказал об инциденте.

По словам мужчины, его дочь пришла со школы и рассказала, что ее позвал в гости незнакомец, мотивируя это тем, что у него есть возможность приобрести дешевый телефон. Придя к нему оказалось, что злоумышленник намерен совершить противоправные действия сексуального характера. После акта насилия девочке удалось сбежать. Она сразу же сообщила обо всем случившемся отцу, который незамедлительно обратился в правоохранительные органы.

Полиции удалось задержать насильника. Им оказался двадцатилетний гражданин Молдавии, который уже находился в федеральном розыске за изнасилование. Сейчас он находится в камере предварительного задержания и ожидает завершения следствия.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх