Новости и события » Мото » В Интернете показали электрические концепты Honda EV-Cub и Super Cub

В Интернете показали электрические концепты Honda EV-Cub и Super Cub

В Интернете показали электрические концепты Honda EV-Cub и Super Cub

Компания Honda на этой неделе представила в Интернете два своих новых концепта - EV-Cub (см. фото) и Super Cub. Официальная премьера этих новинок состоится в конце текущего месяца в Японии во время Tokyo Motor Show-2015.

Похоже, что во время Tokyo Motor Show-2015 Honda хочет поразить всех любителей мотоциклов своими новинками. Вчера мы писали, что в Токио привезут концепты Honda Neowing и Light Weight Super Sport, и вот теперь новый сюрприз.

Оба эти новых концепта Cub имеют классический дизайн Super Cub с небольшими изменениями во внешности, благодаря чему выглядят они очень даже современно. Впрочем, их серийные версии, видимо, будут отличаться от концептов.

Это уже не первый раз, когда Honda показывала публике электрический концепт Cub. Впервые это произошло в 2009 году вовремя Tokyo Motor Show. Тогда Honda представила концепт EV-Cub, оснащаемый двумя электромоторами. Новый концепт имеет один электромотор. Аккумулятор съемный, благодаря чему его можно легко снять и подключить на зарядку где-нибудь у себя дома или в офисе.

У Super Cub concept голубой цифровой экран с аналоговым спидометром, а EV-Cub цветной дисплей.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх