Новости и события » Спорт » «Александрия» провела спарринг с дублем

«Александрия» провела спарринг с дублем

Заполняя паузу в чемпионате, на стадионе «Ника +» футболисты главной и молодежной команд ФК «Александрия» провели товарищескую встречу. Тренерский штаб решил смешать основной состав с молодежью.

В первом тайме игроки ФК «Александрия» (U21) благодаря «дублю» Станислава Кулиша обеспечили гандикап в два мяча. Отставание в счете сократил лучший бомбардир нашей команды минуголого сезона Виталий Пономарь. После перерыва активнее были футболисты основного состава «горожан» и благодаря этой активности им удалось сравнять счет во встрече. Однако, молодежный состав, играя на контратаках, смог добиться положительного результата в матче благодаря голам потенциального новичка команды и Ивана Тищенко. В итоге, матч завершился со счетом 4:2.