Новости и события » Спорт » Украинский Карабюкспор уступил Бешикташу, дебют Кучера победнее Рыбалки

Украинский Карабюкспор уступил Бешикташу, дебют Кучера победнее Рыбалки

Самая украинская команда турецкой Суперлиги "Карабюкспор" минимально уступил на своем поле "Бешикташу" со счетом 0:1. Единственный мяч на 79-й минуте забил голландский форвард Райан Бабел. При этом, гости на 59-й минуте не реализовали пенальти, промахнулся Озьякуп, а еще через десять минут остались в меньшинстве после удаления Дущко Тошича за два предупреждения. В воротах хозяев весь матч отстоял Александр Рыбка, а нападающий Евгений Селезнев вышел на замену на 63-й минуте. Андрей Близниченко третью игру кряду провел на скамейке запасных.

Новобранец "Сивасспора" Сергей Рыбалка неудачно дебютировал в чемпионате Турции. Выйдя на замену в компенсированную к первому тайму минуту, во втором экс-полузащитник "Динамо" получил желтую карточку, а его команда уступила "Кайсериспору" - 0:2, в составе которого дебютировал и весь матч отыграл экс-защитник "Шахтера" и сборной Украины Александр Кучер.

Главным сюрпризом четвертого тура стало домашнее поражение "Фенербахче" в дерби с "Башакшехиром" - 2:3, причем победный мяч гости забили на третьей компенсированной ко второму тайму минуте, хотя по ходу встречи выигрывали с разницей в два мяча.

"Фенер" опустился на седьмую строчку в турнирной таблице Суперлиги, а лидером пока является "Бешикташ", но у "Галатасаря" еще игра в запасе.