Новости и события » Происшествия » Труп 14-летней школьницы обнаружили в заброшенном доме под Петербургом

Труп 14-летней школьницы обнаружили в заброшенном доме под Петербургом

Труп 14-летней школьницы обнаружили в заброшенном доме под Петербургом

Стало известно, что в Ленинградской области, во Всеволожском районе, в поселке имени Морозова в заброшенном доме нашли труп 14-летней школьницы. Данную информацию предоставили доверенные сотрудники местного управления МВД.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по этому делу. Стражи порядка рассказали, что на теле девочки не было видимых следов насильственной смерти. В ходе следственных действий правоохранителям удалось установить, что ребенок учился в 8-м классе местной школы.

В день происшествия ее видели покупающей дезодорант. Предполагается, что погибшая девочка могла вдыхать его, дабы вызвать состояние опьянения. Флакон из-под дезодоранта был найден рядом с бездыханным телом ребенка. Известно, что правоохранители изъяли его в качестве доказательства.

По данному делу продолжается расследование. Стражам порядка предстоит выяснить все подробности и причины смерти школьницы.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх