Новости и события » Общество » Ужасное ДПТ в Черкассах

Ужасное ДПТ в Черкассах

Ужасное ДПТ в Черкассах

4 октября на пересечении улиц Благовестная-Котовского произошло тройное столкновение.

За информацией очевидцев, явно пьяный водитель серой иномарки, нарушая правила дорожного движения на бешеной скорости сбил синий жигули, в котором находилось 5-ть пассажиров. Сила удар, и соответственно скорость была такой, что жигули разорвало пополам. Тормозной путь иномарки составил 30-40 м, и за инерцией она повредила еще автомобиль такси с пассажирами в салоне.

Как сообщает пресс-служба Управления ГСЧС Украины в Черкасской области в ДТП пострадали автомобили "Volkswagen", "Daewoo Lanos", "ВАЗ-2106". На место происшествия сразу прибыли спасатели с аварийно-спасательного подразделения специального функционирования. С помощью специального оборудования они провели деблокирования потерпевших с автомобиля "Daewoo Lanos" и оперативно доставили их в больницу.

В результате ДТП 3 человека скончались на месте, 8 – травмированы и доставлены в городскую больницу №3. Состояние 2-х пассажиров тяжелые, остальные находятся в состоянии средней тяжести. Длиться следствие.

Ужасное ДПТ в Черкассах

Ужасное ДПТ в Черкассах

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх