Новости и события » Спорт » Торино и Сампдория сыграли вничью, Кальяри одолел СПАЛ

Торино и Сампдория сыграли вничью, Кальяри одолел СПАЛ

В поединках четвертого тура чемпионата Италии Торино и Сампдория сильнейшего не выявили, а Кальяри на выезде обвграл СПАЛ.

Как и предполагалось, любящие и умеющие атаковать Торино и Сампдория выдали результативный поединок, в котором все четыре мяча были забиты до перерыва. На первой минуте неожиданно для хозяев счет открыл Сапата. Не прошло и четверти часа, как Баселли и Белотти вывели "быков" вперед, а точку в матче поставил Квальярелла.

Ничего не смог противопоставить Кальяри новичок Серии А СПАЛ. Не помогли и родные стены - 0:2.

Торино - Сампдория 2:2

Голы: Баселли, 13, Белотти, 14 - Сапата, 1, Квальярелла, 34.

Торино: Сиригу - Де Сильвестри, Н'Кулу, Моретти, Баррека - Ринкон, Баселли (Густафсон, 71) - Яго Фальке (Эдера, 80), Льяйич, Ньянг (Бойе, 73) - Белотти.

Сампдория: Пуджони - Сала (Березциньски, 46), Сильвестре, Реджини, Стринич (Мурру, 66) - Баррето, Торрейра, Прат - Рамирес (Линетти, 82) - Квальярелла, Сапата.

Предупреждения: Моретти, Де Сильвестри - Стринич.

СПАЛ - Кальяри 0:2

Голы: Барелла, 17, Жоау Педру, 68.

СПАЛ: Гомис - Саламон, Викари, Вяйсянен (Бонаццоли, 81) - Лаццари, Скьятарелла, Вивиани, Мора, Коста (Маттьелло, 81) - Палоски (Антенуччи, 64), Борьелло.

Кальяри: Краньо - Падоин, Чепителли, Писакане, Капуано - Ионицэ, Чигарини (Фараго, 86), Барелла - Жоау Педру (Романья, 90+1), Паволетти, Сау (Фариас, 66).

Предупреждения: Мора - Капуано, Жоау Педру, Барелла.