На Сумщине после ДТП водителя и пассажиров зажало в покореженном авто
![На Сумщине после ДТП водителя и пассажиров зажало в покореженном авто](http://img1.newsmir.info/img/p/2/1061/1060847.jpg)
17 сентября в 6:52 на линию Службы спасения «101» поступила информация о необходимости оказания помощи по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия. В с.Дзеркалька Роменского района автомобиль «Peugeot 405» съехал в кювет, где столкнулся с деревом.
На место вызова из райцентра прибыли отделения 14-й Государственной пожарно-спасательной части и Межрегионального центра быстрого реагирования Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Как было установлено, в результате аварии водитель и двое пассажиров оказались зажатыми деформированными конструкциями легковушки. С помощью специнструмента спасатели освободили людей из искореженного авто. Пострадавших передали работникам экстренной медицинской помощи, доставили их в больницу.
Всего в спасательной операции были привлечены 9 человек личного состава и 2 единицы спецтехники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
Причину и обстоятельства ДТП выясняют работники полиции.