Новости и события » Общество » В Ростовской области первоклассница стала женой 18-летнего парня

В Ростовской области первоклассница стала женой 18-летнего парня

В Ростовской области первоклассница стала женой 18-летнего парня

В Красном Сулине Ростовской области пропала первоклассница из коррекционной школы. Девочку из цыганской семьи нашли в Ставропольском крае – в этом правоохранителям помогла переписка школьницы с другом из станицы Расшеватской. У этого парня полиция и отыскала первоклассницу: оказалось, что она уже стала женой 18-летнего знакомого.

Отметим, что на момент поступления в школу девочке уже было 14 лет – в такое время ее одногодки уже сидят в 8 классе. Однако родители юной цыганки долго не хотели отдавать ее в школу. В этом году они решились обучить дочь науке, но месяц в первом классе отбил у девочки все желание учиться.

Отметим, что полицейские не смогут вернуть мятежную дочь обратно в семью. Сама экс-школьница категорически не хочет ехать домой и планирует и дальше жить вместе с супругом. К учебе ее тоже больше не тянет. Что будут предпринимать родители цыганки – неизвестно.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх