Новости и события » Культура » Рэпер Тимати встречается с копией своей экс-супруги

Рэпер Тимати встречается с копией своей экс-супруги

Рэпер Тимати встречается с копией своей экс-супруги

Известный рэпер Тимати начал встречаться с копией своей экс-супруги Алены Шишковой. Сердце знаменитости заняла также модель, 22-летняя Маргарита Старостина, блондинка с пухлыми губами и татуировками на теле.

Ранее в прессе появлялись сведения о том, что Тимати закрутил роман с Анастасией Решетовой, 19-летней девушкой, завоевавшей титул вице-мисс Россия в 2014 году. Но оказалось, что у рэпера отношения с другой моделью. Очевидным является тот факт, что Маргарита Старостина очень похожа на его бывшую гражданскую жену, с которой есть совместная дочь Алиса.

О романе Тимати и Старостиной появилась информация после того, как модель на своей странице в соцсети поделилась снимком, на котором она запечатлена с рэпером. Естественно, Тимати никак не прокомментировал данную ситуацию, так как очень не любит, когда СМИ пытаются разузнать что-то о его личной жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх