Новости и события » Общество » В Северодонецке утвердили план мероприятий по национально-патриотическому воспитанию молодежи

В Северодонецке утвердили план мероприятий по национально-патриотическому воспитанию молодежи

В Северодонецке утвердили план мероприятий по национально-патриотическому воспитанию молодежи

На заседании координационного совета по вопросам национально-патриотического воспитания детей и молодежи при Луганской облгосадминистрации обсудили работу в указанном направлении.

В нем приняли участие члены Совета и приглашенные гости из числа общественных организаций, военнослужащих.

Как отметила заместитель начальника управления молодежи и спорта Евгения Ратихина, много мероприятий реализуется облгосадминистрацией совместно с общественными организациями. Это флешмобы, акции, интернет-акции, национально-патриотические игры («Джура») и прочее.

Участники рассмотрели ход подготовки районных этапов Всеукраинского подготовки «Джура-Пограничник» и внедрение международных и межрегиональных обменов студенческой и учащейся молодежью.

Также присутствующие заслушали отчет о деятельности Объединенного центра гражданско-военного сотрудничества, функционирующего в Северодонецке.

По результатам заседания координационного совета по вопросам национально-патриотического воспитания был утвержден план мероприятий, проводимых в области до конца года.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх