Новости и события » Общество » В Николаеве при поддержке ЕБРР прошла конференция по энергоэффективности

В Николаеве при поддержке ЕБРР прошла конференция по энергоэффективности

В Николаеве при поддержке ЕБРР прошла конференция по энергоэффективности

Николаевский Центр поддержки бизнеса при поддержке Европейского банка реконструкции и развития провел конференцию по практическому внедрению альтернативной энергии и энергоэффективных технологий.

Ведущим спикером конференции стал старший советник по энергетике и стратегическому менеджментуа ЕБРР Джордж Сейл. В своей лекции он рассказал о конкретных примерах внедрения передовых технологий в энергетике разных стран, в свете общих изменений в структуре энергопотребления.

Выступали также николаевские предприниматели Илья Котов, Сергей Покуй, Дмитрий Душейко. Они рассказали о практике внедрения энергоэффективных технологий в нашем регионе, связанных с этим проблемах и перспективах. А представитель ЕБРР Денис Торхов провел презентацию для предпринимателей, как можно использовать для внедрения энергоэффективных технологий инструменты Европейского банка.

Директор ЦПБ Артем Ващиленко рассказал, что в рамках инициативы EU4Business ЕБРР внедряет в Николаевской области целый ряд экономических и экономико-просветительских программ. Подобные отраслево-тематические встречи будут проходить и в дальнейшем.

В Николаеве при поддержке ЕБРР прошла конференция по энергоэффективности

В Николаеве при поддержке ЕБРР прошла конференция по энергоэффективности


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх