Новости и события » Общество » Одна пострадавшая в резонансом харьковском ДТП приходит в себя

Одна пострадавшая в резонансом харьковском ДТП приходит в себя

В Харькове начинает приходить в себя и подавать признаки сознания Оксана Берченко, которая пострадала в резонансном ДТП с мажоркой Еленой Зайцевой на Lexus. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

А вот сестра Оксаны, Диана Берченко, как и раньше, находится в крайне тяжелом состоянии. Состояние еще одной пострадавшей из-за аварии женщины - стабильное.

В целом по состоянию на сегодня, 20 октября, в Харьковской городской клинической больнице скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А. И. Мещанинова, находятся четверо пострадавших в страшном ДТП, которое произошло 18 октября на ул. Сумской.

Еще одного пострадавшего мужчину сегодня перевезут в Институт патологии позвоночника и суставов имени Ситенко, где ему сделают операцию.

По информации мэра Геннадия Кернеса, операцию проведет один из лучших хирургов Дмитрий Прозоровский. Все расходы на операцию и послеоперационный период городской совет возьмет на себя.

А вот отчим харьковчанки на смертоносном Lexus отрицает ее вину. "Ее просто бросило", - заявил бизнесмен.

Lexus


Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової...

Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової альтернативи

Піца - одна з найбільш популярних страв у всьому світі. Її люблять за різноманіття смаків, поєднання інгредієнтів і можливість легко отримати смачну їжу з доставкою додому. Однак багато людей прагнуть зробити своє харчування більш здоровим, тому питання про...

сегодня 11:25

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх