Новости и события » Общество » Киевлян возмутило импровизированное кладбище к Хэллоуину в центре города

Киевлян возмутило импровизированное кладбище к Хэллоуину в центре города

Киевлян возмутило импровизированное кладбище к Хэллоуину в центре города

Один из ресторанов Киева на улице Шота Руставели к Хэллоуину сделал на своем крыльце импровизированное кладбище - поставили кресты и "мемориальную табличку" с надписью: "Не все курицы вернулись со спецзадания".

Жителей столицы и народных депутатов это крайне возмутило.

Киевляне отмечают, что натуралистичность крестов навевает не лучшие чувства. Кроме того, негодуют по поводу надписи на табличке. В соцсетях пишут, что в стране, где с реальных спецзаданий не возвращаются бойцы, такие шутки неуместны.

Возмутился и Маси Найем, брат народного депутата Мустафы Найема, в своем Facebook.

"Надо быть оторванным от реальности, чтобы продуцировать такой юмор в стране, в которой почти каждую неделю приезжает гроб с войны", - пишет Найем.

В заведении сообщили, что эта композиция на крыльце продолжает хеллоуинский декор внутри ресторана, а после праздника кресты уберут.

Как сообщалось, что Геннадий Москаль сделал Хэллоуин выходным днем на Закарпатье.

Киевлян возмутило импровизированное кладбище к Хэллоуину в центре города

Киевлян возмутило импровизированное кладбище к Хэллоуину в центре города

Рестораны


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх