Новости и события » Политика » В КПРФ нашли помощника-депутата трансгендера

В КПРФ нашли помощника-депутата трансгендера

В КПРФ нашли помощника-депутата трансгендера

В этом году взошла звезда пламенной коммунистки, ярого оппозиционера Аллы Викторовны Мамонтовой, ведущей непримиримую борьбу с властью в лице правительства Москвы.

Как передает PolitOnline, еще несколько лет назад Алла была Павлом и училась в Московском гуманитарном университете им. Шолохова на факультете психологии. В 2006 году Павел получил диплом и тогда же 23-летний юноша почувствовал себя женщиной.

Неизвестно кто именно, но явно не мама, противница трансгендерных трансформаций отпрыска, помог Паше и с легкостью собрать многочисленные справки и разрешения, и пройти дорогостоящую терапию, и оплатить баснословную стоимость операции по смене пола.

Кто это был – неясно, но примерно с тех же самих пор Алла-Павел почувствовал себя не просто женщиной, но женщиной-коммунистом.

С карьерой у Аллы не получилось, и даже не из-за ее половой перетрубации. Просто Алла оказалась банальной истеричкой, не умеющей ладить ни с коллегами, ни с пациентами московского психоневрологического интерната №30, куда она поступила после института и смены пола. Коллеги нехотя вспомнили неприглядную историю, когда коммунистка Алла-Паша обещала повесится на воротах диспансера, если руководитель учреждения не снимет свою кандидатуру с выборов в Мосгордумы от партии «Единая Россия».

И когда склочница покинула диспансер, все вздохнули с облегчением.

Сейчас Алла-Паша работает не по специальности, она числится помощницей депутата Мосгордумы от КПРФ Николая Зубрилина. Живет она с мамой, которая требует, чтобы дочка снова стала сыном, иначе грозит лишить ее наследства на московскую квартиру.

А сама Алла нашла себя под красными знаменами КПРФ, которая давно пытается привлечь в свои ряды больше молодежи, пусть даже и трансгендерной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх