Новости и события » Спорт » Соловей принесла Украине дебютную медаль на этапе Кубка мира по велотреку

Соловей принесла Украине дебютную медаль на этапе Кубка мира по велотреку

Соловей принесла Украине дебютную медаль на этапе Кубка мира по велотреку

Первую медаль для Украины на стартовом в сезоне этапе Кубка мира по велотреку, который принимает польский город Прушкив, завоевала Анна Соловей, сообщает со ссылкой на сайт trackworldcup.pl.

Двадцать две спортсменки соревновались в течение 80 кругов в рамках женской очковой гонки. Наша Анна Соловей набрала 23 итоговых очка и заняла второе место - серебряная медаль.

Победу праздновала бельгийка Лотте Копецки - 25 баллов. Замкнула призовую тройку Корали Дема из Франции - 22.

Стоит отметить, что в аналогичной гонке среди мужчин победил казах Никита Панассенко.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх