Новости и события » Общество » Соратнику Терезы Мэй напомнили о порно, найденном на парламентском компьютере

Соратнику Терезы Мэй напомнили о порно, найденном на парламентском компьютере

В Великобритании на фоне скандалов с сексуальными домогательствами, вспыхнула история о неподобающем поведении ближайшего соратника премьер-министра страны Терезы Мэй. Об этом сообщает УНН со ссылкой на AFP.

В отношении заместителя Мэй Дэмиана Грина ведется расследование относительно его поведения в отношении журналиста. Сам политик все решительно отрицает.

Министр внутренних дел Великобритании Эмбер Радд подтвердила, что в рамках расследования взята во внимание сегодняшняя информация в СМИ относительно найденых "крайне" порнографических материалов на его парламентском компьютере в 2008 году. С ее слов, в кабинете министров займутся этим вопросом завтра, но спешить с обвинениями до результатов расследования не стоит.

При этом Радд заявила, что скандал в связи с сексуальными домогательствами стал "переломным моментом", который "вычистил" неуместное поведение.

Напомним, что шотландский министр ушел в отставку после того, как признался в своем поведении, которое "возможно, для других было неудобными", в то время как уэльский министр был уволен в пятницу после обвинений в его личном поведении.


Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової...

Яку піцу можна вважати корисною: поради для вибору здорової альтернативи

Піца - одна з найбільш популярних страв у всьому світі. Її люблять за різноманіття смаків, поєднання інгредієнтів і можливість легко отримати смачну їжу з доставкою додому. Однак багато людей прагнуть зробити своє харчування більш здоровим, тому питання про...

сегодня 11:25

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх