Новости и события » Культура » Появилась карта с паролями закрытых Wi-Fi в аэропортах по всему миру

Появилась карта с паролями закрытых Wi-Fi в аэропортах по всему миру

Появилась карта с паролями закрытых Wi-Fi в аэропортах по всему миру

Блоггер Анил Полат работает в области компьютерной безопасности и очень любит путешествовать. Он создал удобную карту, на которой указаны пароли от аэропортовых Wi-Fi по всему миру.

Ведь далеко не везде сеть предоставляют бесплатно и безлимитно.

Кликнув на интересующий аэропорт, вы получаете не только название сети и пароль, но и место, куда нужно сесть, чтобы получить наилучшую связь.

Важная деталь: Анил Полат не наносит на карту информацию о Wi-Fi, которым можно пользоваться с ограничением по времени. Как и с кучей обязательной к просмотру рекламы.

Здесь содержатся сведения о менее используемых сетях, раздаваемых лаунж-зонами, ресторанами или соседними отелями.

За достоверность информации от Полта не ручаемся, но если вдруг это поможет, будем рады.

Рестораны


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх