Новости и события » Спорт » Украинские гимнастки завоевали все золотые медали на юниорском турнире в Бельгии

Юная украинская грация, Кристина Пограничная получила все возможные золотые медали на Международном турнире "Happy Cup Ghent 2017", который проходил в бельгийском Генте, информирует со ссылкой на НОК Украины и Федерацию художественной гимнастики Украины.

В финалах в отдельных видах Украину представили: лидер юниорской сборной Кристина Пограничная и победительница "Кубка Дерюгиной", гимнастка 2007 года рождения из Харькова Николь Савина.

Пограничной в финалах не было равных. Не допустив ни одной серьезной ошибки, гимнастка стала первой во всех четырех видах, собрав, таким образом, все возможные золотые медали в категории юниоров - обруч, мяч, булавы, лента.

Отмечается, что Савина также прекрасно выступила в едином финале категории "Hopes" 2007 со скакалкой, завоевав золотую медаль и также собрав все возможное "золото" в своей категории.

Доля Українського бізнесу в Чехії. Сучасні перспективи

Український бізнес у Чехії: яка його доля? Поки триває воєнний стан, українські підприємства активно розширюють свою присутність за кордоном. Одним із найбільш перспективних напрямків є Чехія. Розглядаючи стан і перспективи бізнесу в цій країні, важливо...