Новости и события » Общество » В США прохожий закапал глаза матери-одиночке суперклеем

В США прохожий закапал глаза матери-одиночке суперклеем

В США прохожий закапал глаза матери-одиночке суперклеем

Инцидент, который едва не стоил матери-одиночке зрения, произошел во Флориде, США. Случайный прохожий по ошибке закапал женщине глаза суперклеем. Веки пострадавшей накрепко слиплись. К несчастью, она должна была жить без зрения несколько дней из-за отсутствия страховки.

К истории об ослепленной матери-одиночке с сочувствием отнеслись все американцы. Оказалось, что сначала женщине в глаза попал мусор и пыль – ее случайно ослепил уличный работник, который неумело убирал листья ветродуем. Американка попросила помощи у прохожего: она сообщила парню, что в сумочке лежат специальные капли, которыми можно промыть глаза. Но невнимательный мужчина достал не лекарство, а суперклей, который щедро налил на веки пострадавшей. Женщина закричала и позвала на помощь, ее отвезли в клинику, но ввиду отсутствия страховки медики отказали американке в операции.

К счастью, эта история стала достоянием общественности. Журналисты рассказали о несчастной женщине, и один из хирургов согласился сделать ей бесплатную операцию. До этого момента мать-одиночка жила с заклеенными глазами девять дней. К счастью, операция прошла успешно, и зрение пострадавшей скоро придет в норму.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх