Новости и события » Общество » В Луганской области "сенсационно" подешевел газ на автозаправках, но регион все равно в аутсайдерах - СМИ

В Луганской области "сенсационно" подешевел газ на автозаправках, но регион все равно в аутсайдерах - СМИ

Цены на сжиженный газ в большинстве областей оставались неизменными за исключением Луганской области, где отмечено значительное снижение цены, пишет Терминал.

Несмотря на это, во всеукраинском рейтинге стоимости топлива на автозаправочных станциях регион продолжает занимать последнюю строчку.

По данным информационно-аналитической системы online-мониторинга и анализа рынков PsycheaFUEL 2.2, безусловным лидером на топливном рынке в сегменте СУГ является Хмельницкая область (11,72 грн/л). Снижение средней розничной цены на СПБТ на Луганщине за день составило 0,26 грн/л, что является самым большим изменением по Украине.

Данная цена является минимальной для этого вида топлива за последние 30 дней и на 0,41 грн меньше максимального значения за период, который отмечался 15 октября - 14 ноября и составляет 13,84 грн/л.


Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для...

Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами

Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами. Ожидается, что пользователи смогут взаимодействовать с техникой Apple, в том числе iPhone, при помощи импульсов мозга, пишут в The Wall Street Journal. В первую очередь разработка...

сегодня 10:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх