Новости и события » Спорт » Украина - Испания: Испанцы побеждают в Киеве

Украина - Испания: Испанцы побеждают в Киеве

Украина - Испания: Испанцы побеждают в Киеве

Сборная Украины завершила матчем с Испанией групповой турнир Евро-2016.

Испанцы, хоть и играли не основным составом, быстро забрали мяч себе. Скоростное перемещения мяча было практически без остановок. Тем не менее, моментов у ворот де Хеа было достаточно. Самым опасным можно назвать удар Ротаня после подачи с фланга, с которым невероятным образом справился де Хеа. Но гости свой гол сумели забить - Тьяго набросил мяч вдоль ворот и Гаспар легко головой отправил мяч в ворота. После этого могли испанцы забить и второй, но Пятов справился с ударом Фабрегаса с пенальти.

Второй тайм получился у украинской сборной получился еще активней. И хотя центр поля мы часто проигрывали, моменты у ворот де Хеа возникали часто. Сам де Хеа несколько раз брал просто феноменальные мячи. Разыгрался Коноплянка и раз за разом прорывался через свой фланг. Но вот ударам Жени не хватало точности. Ярмоленко также раздавал отличные подачи, но забить в ворота испанцев у нас не получилось.

Украина - Испания 0-1

Гол:
Гаспар, 23

Украина: Пятов, Кучер, Шевчук, Федецкий, Ракицкий, Степаненко, Коноплянка, Ротань (Зинченко, 87), Гармаш (Рыбалка, 59), Ярмоленко, Кравец (Селезнев, 87)

Испания: де Хеа, Аспиликуета, Сан-Хосе, Эчейта, Начо, Гаспар, Алькантра, Фабрегас (Мата, 64), Иско, Алькасер (Бускетс, 85), Нолито (Альба, 74)

Сборная Украины завершает отбор на Евро в своей группе на третьем месте и будет играть в стыковочных матчах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх