­
Новости и события » Общество » В Центрально-Городском районе продолжается акция «Ветеранский двор»

В Центрально-Городском районе продолжается акция «Ветеранский двор»

Данная программа была основана еще в 2013 году, и с тех пор успешно реализуется в районе. Депутаты райсовета, члены ученических волонтерских отрядов, социальные работники Территориального центра социального обслуживания уже оказали помощь 93 ветеранам войны, в том числе 24 людям в текущем году.

К 71-й годовщине освобождения Украины от фашистских захватчиков запланировано оказать помощь еще 11 ветеранам войны. По согласованию с хозяевами на их придомовой территории волонтеры могут навести порядок в хозяйственных постройках, починить забор, вскопать огород, обрезать деревья и выполнить другие необходимые работы.


Оставить комментарий

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото