Новости и события » Политика » Председатель Севизбиркома Александр Петухов выступил на радио Вести FM «Севастополь»

Председатель Севизбиркома Александр Петухов выступил на радио Вести FM «Севастополь»

Председатель Севизбиркома Александр Петухов выступил на радио Вести FM «Севастополь»

1 февраля 2018 года председатель Севастопольской городской избирательной комиссии Александр Петухов выступил на радио Вести FM "Севастополь".

Темой выступления председателя горизбиркома перед жителями стали актуальные вопросы избирательной кампании 2018 и подготовки избирательных комиссий города к дню голосования по выборам Президента Российской Федерации 18 марта.

Александр Юрьевич заверил слушателей, что Севастопольским избиркомом, территориальными и участковыми комиссиями будут предприняты все возможные меры для реализации активного избирательного права каждого севастопольца, в том числе граждан с ограниченными возможностями здоровья.

А.Ю. Петухов напомнил избирателям, что на 143 избирательных участках будет установлено видеонаблюдение с трансляцией изображения в сети Интернет, на 86 участках - комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ-2017).

В завершении интервью председатель горизбиркома еще раз обозначил значимость участия каждого севастопольца в выборах Главы нашего государства.


Не отрекаются, любя: история отношений Валентино Гаравани и...

Не отрекаются, любя: история отношений Валентино Гаравани и Джанкарло Джамметти

История любви - это не всегда только про страсть, ревность и свидания при луне. Чувства, вспыхнувшие между двумя людьми, иногда становятся не фундаментом для домашнего очага, а вдохновением для творчества. Таким примером может служить история отношения...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх