Новости и события » Общество » Казакова инициировала проверку Департамента ЖКХ: Светильники на Набережной в Николаеве до их пор не установлены

Казакова инициировала проверку Департамента ЖКХ: Светильники на Набережной в Николаеве до их пор не установлены

Временно исполняющая обязанности Николаевского городского головы Татьяна Казакова распорядилась проверить, почему светильники, которые должны были появиться на улице Набережной до сих пор не установлены.

Отметим, что по договору крайний срок установки светильников - 31 декабря 2017 года, однако по состоянию на начало февраля 2018 года они не установлены.

- При вас даю протокольное поручение Андрею Ермолаеву (начальнику антикоррупционного департамента - ред.) выехать сегодня в Департамент ЖКХ и проверить этот проект со светильниками на Набережной, - отреагировала Татьяна Казакова.

По ее словам, это работа для Департамента финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Николаевского городского совета, который возглавляет Андрей Ермолаев.


Как выбрать подвеску из золота или серебра

Как выбрать подвеску из золота или серебра

Кулоны и подвески из серебра и золота являются прекрасными украшениями, которые могут стать особенным подарком для важных и самых любимых людей в нашей жизни. При выборе такого украшения важно обратить внимание на его качество. В данной статье мы рассмотрим...

26 мая 2023

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх