Новости и события » Общество » Олимпиада - 2018. Голландия завоевала золото в беге на коньках на дистанции 5 000 метров

Второй день Олимпийских игр в Южной Корее принес сборной Голландии еще одну золотую медаль.

Свен Крамер стал олимпийским чемпионом по конькобежному спорту на дистанции 5000 метров. Кстати, для голландского конькобежца это уже четвертое олимпийское золото в карьере. Серебро завоевал канадец Тед-Ян Блумен, а третье место занял норвежец Сверре Лунде Педерсен.

Олимпийские игры - 2018. Конькобежный спорт. Мужчины, 5000 м

1. Свен Крамер (Нидерланды): 6.09,76.

2. Тед-Ян Блумен (Канада): +1,860.

3. Сверре Лунде Педерсен (Норвегия): +1,862.

Все участники соревнований по скоростному спуску, которые должны были начаться 11 февраля в 04.00 по киевскому времени, не вышли на старт из-за сильного ветра. Соревнования перенесли на 15 февраля.

Лізинг персоналу: сучасний підхід до управління робочою силою

Лізинг персоналу зараз вважається однією із самих ефективних форм аутсорсингу, яка дозволяє компаніям продуктивно управляти необхідними для бізнес процесів людськими ресурсами. Цей підхід передбачає своєрідну оренду працівників у спеціалізованих агенцій на...