Новости и события » Спорт » Второй день Олимпиады: немцы продолжают лидировать в медальном зачете

Второй день Олимпиады: немцы продолжают лидировать в медальном зачете

Второй день Олимпиады: немцы продолжают лидировать в медальном зачете

Во второй день Олимпиады-2018 Германия, завоевав еще одну золотую медаль, продолжает лидировать в медальном зачете. Об этом пишет Sportarena.

В спринте в биатлоне лучший результат показал Арнд Пайффер. Кроме того, Йоханнес Людвиг принес Германии бронзу в санном спорте.

Мужской скиатлон завершился бенефисом сборной Норвегии, а в конькобежном спорте очередное золото Голландии принес Свен Крамер.

Первое золото США принес 17-летний сноубордист Редмонд Джеррард, оставив за плечами двух канадцев - Макса Пэррота и Марка МакМорриса.

В женском могуле "золото" завоевала француженка Перрин Лаффон, "серебро" получила канадка Жюстин Дюфур-Лапуан, а "бронзу" - Юлия Галышева из Казахстана.

Вторыми в медальном зачете благодаря успехам в конькобежном спорте по-прежнему идут голландцы, а тройной успех в скиатлоне вывел на третье место Норвегию.

Второй день Олимпиады: немцы продолжают лидировать в медальном зачете

Германия


Garmin представила фитнес-часы с 2-дюймовым экраном и тонким...

Garmin представила фитнес-часы с 2-дюймовым экраном и тонким корпусом

Garmin выпустила новую модель фитнес-часов Venu. Venu X1 сочетает ультратонкий корпус и большой 2-дюймовый дисплей. Полноцветный экран выполнен по технологии AMOLED с разрешением 448×486 пикселей и поддерживает увеличенный размер шрифта для пользователей с...

сегодня 14:30

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх