Новости и события » Общество » МФК «Николаев» минимально уступил ПФК «Сумы»

МФК «Николаев» минимально уступил ПФК «Сумы»

Сегодня, 17 октября, в рамках очередного тура Чемпионата Украины среди команд первой лиги МФК «Николаев» в Сумах проиграл местному ПФК со счетом 1:2.

Стоит отметить, что в первом тайме николаевцы владели инициативой, однако не воспользовались своими моментами, а на 36-й минуте получили гол в свои ворота – отличился Гребенюк.

Во второй половине встречи у николаевцев в течение нескольких минут Любчак получил два предупреждения в течение нескольких минут, оставив подопечных в меньшинстве.

За минуту до окончания основного времени Котелюх сделал счет 2:0 в пользу хозяев поля.

Николаевцы сподобились лишь на гол престижа в компенсированное время – отличился Чучман.