Новости и события » Авто » Фотошпионы запечатлели обновленный Opel Mokka во время дорожных тестов

Фотошпионы запечатлели обновленный Opel Mokka во время дорожных тестов

Фотошпионы запечатлели обновленный Opel Mokka во время дорожных тестов

Новая модель немецкого автомобильного концерна Opel была накануне замечена фотошпионами в рамках проводимых на европейских дорогах испытаний. Новый паркетник Mokka, судя по опубликованным снимкам, получит полностью обновленную светодиодную оптику, которая выполнена в стиле Astra топовой генерации, а также радиаторную решетку и новые бампера.

Инженеры также рассказали, что новый Mokka станет первопроходцем в предоставлении водителю новой мультимедийной системы. Если же отталкиваться от современного технического оснащения, то обновленный Opel Mokka не должен сильно удивить, ведь серьезных изменений не запланировано. Моторная гамма кроссовера сможет порадовать уже знакомыми модификациями, в числе которых, однолитровый двигатель Corsa нового поколения.

Стоит отметить, что на данный момент выход Opel Corsa на территории Российской Федерации не запланирован, однако и не отрицается, потому отечественные автолюбители все же имеют небольшую надежду.

Opel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх