Новости и события » Спорт » Мирабелли: Милан не боится Арсенал

Мирабелли: Милан не боится Арсенал

Мирабелли: Милан не боится Арсенал

Спортивный директор Милана Массимилиано Мирабелли прокомментировал жребий 1/8 финала Лиги Европы, который определил его команде в соперники Арсенал.

По итогам жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы Милан и Арсенал встретятся между собой впервые с 2012 года, когда команды сошлись на аналогичной стадии Лиги чемпионов.

Тогда "россо-нери" в невероятном противостоянии одолели соперника по сумме двух матчей со счетом 4:3, выиграв домашний поединок 4:0, и уступив в Лондоне 0:3.

По словам спортивного директора Милана Массимилиано Мирабелли, он не сомневается, что и сейчас его команда сможет пробиться в следующую стадию турнира - на сей раз Лиги Европы.

"Это будет красивое противостояние с великолепной командой", - сказал Мирабелли.

"Сейчас как раз пришло время для такой дуэли и это нормально, что мы выступим против столь сильного соперника".

"Мы не боимся Арсенал и хотим до конца пройти весь путь в текущем розыгрыше Лиги Европы. Мы уважаем лондонцев, но у нас нет страха ни перед кем".

"Уверены, что на Сан Сиро у нас будет горячая поддержка, но и в Лондон приедут множество наших фанатов, чтобы помочь нам победить", - заключил Мирабелли.

Первый матч между Миланом и Арсеналом состоится 8 марта. Ответная игра пройдет через неделю - 15 числа.


ChatGPT-5 выйдет летом и заменит несколько нынешних моделей

ChatGPT-5 выйдет летом и заменит несколько нынешних моделей

OpenAI в очередной раз подтвердила, что объединит несколько моделей в одну и создаст GPT-5, которая, как ожидается, выйдет летом. В настоящее время у ChatGPT слишком много моделей для разных задач. Это может сбивать с толку пользователей, потому что все...

сегодня 09:38

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх