Новости и события » Мото » Инчаусти: Я не мог отказаться от шанса перейти в Sky

Инчаусти: Я не мог отказаться от шанса перейти в Sky

Инчаусти: Я не мог отказаться от шанса перейти в Sky

25-летний Беньят Инчаусти в своем недавнем интервью заявил, что он не мог отказаться от возможности перейти в велокоманду Sky, т. к. это позволит ему достичь новых вершин в своей карьере.

Последние пять лет Беньят Инчаусти выступал за Movistar. Нельзя сказать, что эти пять лет прошли для него бесследно. Он добился определенных успехов, в конце концов, его заметили тренеры Sky (контракт был подписан в сентябре).

Так, например, в 2012 году он занял 10-е место в генеральной классификации Вуэльты Испании, а в 2013 году он занял 8-е место в генеральной классификации Giro d’Italia. В 2013 году и в 2015 году он выигрывал этапы Giro. Кроме того, Инчаусти оказывал сильную поддержку лидерам Movistar (это также будет одной из его задач в Sky).

"Возможность перейти в Sky я не мог проигнорировать. Я должен был обязательно воспользоваться этим шансом. Я всегда восхищался этой командой. Для меня это возможность добиться чего-то большего. Я очень благодарен менеджерам Sky за их доверие", - сказал Инчаусти.

Команда Sky на сезон 2016 года подписала еще несколько новых райдеров. Это Михал Квятковски, Микель Ланда, Дэнни ван Попепель и Алекс Петерс. В общем, у Криса Фрума будет в следующем году серьезная поддержка и конкуренция.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх