Новости и события » Общество » "Минсвязи" "ЛНР" считает, что украинская киберполиция "положила" несколько сепаратистских сайтов

"Минсвязи" "ЛНР" считает, что украинская киберполиция "положила" несколько сепаратистских сайтов

"Министр" связи "ЛНР" Михаил Сурженко считает, что украинская киберполиция организовала хакерские атаки на ряд сепаратистский сайтов "ЛНР". По словам Сурженко, в воскресенье были зафиксированы факты хакерских атак на несколько интернет-сайтов "ЛНР".

"Есть основания предполагать, что изгнанный из ЛНР олигарх Курченко со своими украинскими партнерами, таким образом, пытается лишить нас средств массовой информации", - сказал Сурженко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх