Новости и события » Общество » В Никополе обнаружены автомобили сомнительного происхождения

В Никополе обнаружены автомобили сомнительного происхождения

В Никополе обнаружены автомобили сомнительного происхождения

На Днепропетровщине за один день инспекторы ГАИ обнаружили двух водителей, управлявших автомобилями сомнительного происхождения. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Днепропетровской области.

Так, 16 октября, во время несения службы в Никополе инспекторы ДПС остановили для проверки автомобиль марки "Ford Orion". За рулем автомобиля находился 37-летний житель с. Западное Никопольского района.

При проверке регистрационных документов и сверке номеров узлов и агрегатов правоохранители обнаружили, что в идентификационном номере кузова авто отсутствуют три последних символа.

В этот же день на улице Электрометалургов в Никополе сотрудники ГАИ остановили автомобиль "Volkswagen Passat" под управлением 44-летнего водителя.

В ходе проверки регистрационных документов и при визуальном осмотре автомобиля у работников ГАИ возникли сомнения в подлинности номера кузова.

В обоих случаях на место происшествия были вызваны следственно-оперативные группы, которые задокументировали эти факты.

Водителей и их авто доставили в Никопольский городской отдел милиции, по данным фактам начаты уголовные производства по ст. 358 (подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов) Уголовного кодекса Украины.

Ford Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх