Новости и события » Общество » На Николаевщине у мужчины забрали Lexus из-за долгов по алиментам

На Николаевщине у мужчины забрали Lexus из-за долгов по алиментам

На Николаевщине у мужчины забрали Lexus из-за долгов по алиментам

На Николаевщине государственные исполнители продолжают борьбу со злостными неплательщиками алиментов. Так, 23 февраля на транспортное средство жителя области был наложен арест для дальнейшей реализации и перечисления средств ребенку. Об этом сообщает Главное территориальное управление юстиции в Николаевской области.

Так, главным государственным исполнителем Центрального отдела ГИС города Николаев ГТУЮ в Николаевской области в рамках исполнительного производства по взысканию задолженности по алиментам в сумме 45 тысяч гривен, осуществлено описание и арест транспортного средства марки Lexus для дальнейшей реализации и перечисления средств ребенку.

Lexus


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх