Новости и события » Культура » «Звездные» фото с воздушными шарами. А вы так хотите?

«Звездные» фото с воздушными шарами. А вы так хотите?

«Звездные» фото с воздушными шарами. А вы так хотите?

Фотомодели, звезды шоу-бизнеса и другие публичные люди своим успехом во многом обязаны привлекательной внешности, а потому они изо всех стремятся подчеркнуть ее, представить себя в наиболее выгодном свете и ракурсе. Десятки фотографов, стилистов, визажистов, парикмахеров и дизайнеров работают над тем, чтоб удивить поклонников звезды безупречным снимком. Немалую роль в успехе фотосессии играет фон. Именно он помогает создать нужную атмосферу и задать настроение.

Если необходимо сделать радужное яркое фото, которое с первого же взгляда вызовет улыбку и зарядит позитивом на весь день, самый верный способ – сфотографироваться на фоне воздушных шаров. Наверное, любовь к шарикам заложена у нас на подсознательном уровне, ведь все мы когда-то были детьми.

Посмотрите, как жизнерадостно выглядит в окружении розовых воздушных шаров Селена Мари Гомес (американская актриса и певица). Кроме того, шарики выгодно подчеркивают формы и цвет ее тела.

«Звездные» фото с воздушными шарами. А вы так хотите?

Отличным снимком с воздушными шарами может похвастаться и бразильская супермодель Алессандра Амбросио. Шарики нежно-розового и небесно-голубого цвета прекрасно гармонируют с нижним бельем таких же цветов, а также с цветовой гаммой помещения. Благодаря им снимок выглядит очень естественным и живым.

«Звездные» фото с воздушными шарами. А вы так хотите?

Колумбийская фотомодель Мелисса Хиральдо также снималась с воздушными шарами. Шарики были подобраны в цвет интерьера и прекрасно дополняли его.

«Звездные» фото с воздушными шарами. А вы так хотите?

Вообще, на фоне воздушных шариков любят фотографироваться многие звезды, доказательством чему является первый beauty-девичник со звездами «BrightStarsBeauty», который проходил в киевском ресторане «Yolo Grill&Bar» в сентябре этого года. Тогда на фоне панно из белых воздушных шаров, сделанном студией аэродизайна «Aerostudio», с удовольствием фотографировались все пришедшие на мероприятие модницы. Снимки быстро разошлись по социальным сетям и блогам и набрали очень высокие оценки интернет-пользователей.

«Звездные» фото с воздушными шарами. А вы так хотите?

Воздушные шары открывают много возможностей и для любителей эпатажа, ведь из них можно делать очень экстравагантные наряды. Платья из воздушных шаров, конечно, не подходят для повседневной носки, но для концерта или эффектного фото – это именно то, что нужно. Посмотрите слайд-шоу и убедитесь сами.

Хотите и себе устроить «звездную» фотосессию? Дайте волю фантазии, закажите воздушные шары и наслаждайтесь каждым снимком!


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх