Новости и события » Культура » Жених Ходченковой подверг критике ее стиль

Жених Ходченковой подверг критике ее стиль

Жених Ходченковой подверг критике ее стиль

Светлана Ходченкова для многих является образцом для подражания. Поклонники отмечают: актриса всегда безупречно выглядит и обладает отменным чувством стиля. Однако, нашелся человек, который подверг критике стиль Ходченковой – ее жених Георгий Петришин.

Петришин признается: ему не нравится, когда любимая носит повседневную или спортивную одежду. Помимо этого, мужчину не устаивает, что его избранница может позволить себе выйти в свет без макияжа и укладки. Георгий требует от будущей жены убрать из гардероба домашние джинсы и майку и не пренебрегать макияжем, поскольку считает, что Ходченкова должна всегда выглядеть как настоящая леди.

Светлана жалуется, что любимый не понимает, зачем она использует зубную щетку вместо резинки для волос, хотя ей такой прием в прическе очень по душе. Напомним, Петришин сделал предложение Ходченковой прямо на сцене. Сейчас влюбленные готовятся к свадебному торжеству, однако дату проведения не называют.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх