Новости и события » Спорт » Арсенал опять проиграл: смотреть голы матча с Брайтоном

Арсенал опять проиграл: смотреть голы матча с Брайтоном

"Арсенал", похоже, совершенно махнул рукой на АПЛ. Сегодня лондонская команда потерпела очередное поражение - на этот раз от скромного "Брайтона". Хозяева дважды забили в первом тайме, использовав не совсем уверенную игру Чеха в воротах. "Арсенал" перед перерывом ответил голом Обамеянга, но сравнять счет так и не удалось. 1:2 - может, хоть в Лиге Европы команда Арсена Венгера покажет класс?

2017-18, Чемпионат Англии. Второй круг. 29-й тур.

"Брайтон" - "Арсенал" 2:1 (2:1)

Голы: Данк, 7 (1:0); Мюррей Г., 26 (2:0); Обамейянг, 43 (2:1)

"Брайтон": Райан; Бонг; Данк; Даффи; Скелотто (Салтор, 70); Нокар (Марч, 77); Проппер; Стивенс Д-л; Гросс (Каяль, 86); Мюррей Г.; Искьердо

"Арсенал": Чех; Колашинац; Косельни; Мустафи Ш.; Мхитарян (Беллерин, 83); Чамберс (Нкетиа, 83); Джака Г.; Уилшир; Озил; Айуоби (Уэлбек, 74); Обамейянг

Предупреждения: Стивенс Д-л, 60; Скелотто, 64; Мюррей Г., 78 - Колашинац, 28; Уилшир, 40; Джака Г., 54

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...