Новости и события » Спорт » «Заря» в драматичном матче на последних секундах упустила ничью в матче с «Динамо» (ВИДЕО)

Сегодня, 4 марта, в матче 22-го тура Украинской Премьер-лиги луганская «Заря» в Киеве проиграла «Динамо» со счетом 3:2.

Все голы в матче были забиты во втором тайме.

На 50-й минуте многоходовка Лунин - Караваев - Фаупалу закончилась точным ударом Харатина.

На 58-й минуте Вербич с района одиннадцатиметровке замкнул головой навес в штрафную Цыганкова - 1:1.

А уже через три минуты быстрая атака «Зари» закончилось точным ударом Иури.

На 77-й минуте трехходовка Гармаш- Мораеса- Цыганкову завершилась голом последнего.

Казалось матч закончится вничью, но уже в компенсированное время Кендзьора головой отправил мяч в ворота «Зари».

Вашему вниманию статистические

данные этой игры:

«Динамо» (Киев) - «Заря» (Луганск) - 3:2 (0:0)04.03.2018 г.

Премьер-лига, 22-й тур.Воскресенье, 17:00. Стадион «Олимпийский», Киев.Температура: -6°С. Зрителей:

Главный арбитр - Анатолий Абдула (Харьков).Ассистенты арбитра - Олег Плужник (Харьков), Олег Найко (Черновцы).4-й арбитр - Игорь Пасхал (Херсон).Судейский наблюдатель - Юрий Мосейчук (Черновцы).Делегат ФФУ - Виктор Наскалов (ФФ Закарпатья).Офицер безопасности ФФУ - Анатолий Свистун (Чернигов).

«Динамо»: 71. Денис Бойко, 8. Владимир Шепелев (40. Николай Шапаренко, 54), 11. Жуниор Мораес (К), 15. Виктор Цыганков, 19. Денис Гармаш (41. Артем Беседин, 78), 23. Йосип Пиварич, 25. Дерлиз Гонзалез (7. Беньямин Вербич, 54), 29. Виталий Буяльский, 30. Артем Шабанов, 34. Евгений Хачериди, 94. Томаш Кедзьора.Запасные игроки: 72. Артур Рудько, 2. Карлос Самбрано, 9. Николай Морозюк.

Главный тренер: Александр Хацкевич.

«Заря»: 1. Андрей Лунин, 3. Александр Сваток, 4. Василий Прийма, 98. Евгений Чеберко, 39. Евгений Опанасенко, 8. Игорь Харатин (27. Владислав Кабаев, 67), 96. Силас (36. Руслан Бабенко, 59), 95. Иури, 28. Артем Громов, 20. Александр Караваев (К), 11. Давид Фаупала (19. Максим Лунев, 83).

Запасные игроки: 77. Олег Чуваев, 7 Владислав Кочергин, 9. Дмитрий Литвин, 16. Мохамед Эль Буаззати.

Главный тренер: Юрий Вернидуб.Голы: Беньямин Вербич - 59, Виктор Цыганков 77 - Игорь Харатин 49, Иури 61.Предупреждения: Денис Бойко 11, Йосип Пиварич 84, Томаш Кедзьора 90+2 - Артем Громов 28, Силас 30, Александр Сваток 75.Удары (в створ): 10(7) - 11(3).Угловые: 11-2.Офсайды: 0-1.