Новости и события » Происшествия » В Киеве девушка покончила с собой, надев пакет на голову

В Киеве девушка покончила с собой, надев пакет на голову

В Киеве девушка покончила с собой, надев пакет на голову

Вчера в дежурную часть Дарницкого РУ ГУМВД Украины в городе Киеве поступило сообщение от местной жительницы: ее несовершеннолетняя дочь совершила самоубийство, говорится в сообщении на сайте МВД.

"Прибыв по указанному адресу, сотрудники милиции обнаружили в квартире тело девушки с полиэтиленовым пакетом на голове. Окончательная причина смерти станет известна после проведения экспертизы. Правоохранители осмотрели место происшествия. Перед тем, как уйти из жизни, девушка оставила предсмертную записку, в которой она просила прощения за свой поступок", - сказано в сообщении.

Следственным отделом райуправления милиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Самоубийство) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее в Одессе психически нездоровый мужчина пытался выброситься с балкона 4-го этажа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх