Новости и события » Спорт » Марсель уверенно побеждает Атлетик: смотреть голы

Марсель уверенно побеждает Атлетик: смотреть голы

Третья команда Франции "Марсель" на всех парах несется к финалу Лиги Европы, который пройдет в их стране. Уже к 14-й минуте французы вели в два мяча с "Атлетиком" (первый гол вообще пришел на 40-й секунде), но клуб из Бильбао отквитал один гол перед самым перерывом - ветеран Адурис реализовал весьма спорный пенальти. И все-таки "Марсель" смог восстановить прежнее преимущество - Окампос оформил дубль после передачи Пайе. 3:1, и это серьезный перевес перед ответным поединком в Испании.

2017-18, Лига Европы. Плей-офф. 1/8 финала.

"Марсель" - "Атлетик" 3:1 (2:1)

Голы: Окампос, 1 (1:0); Пайе, 14 (2:0); Адурис, 45 (пенальти) (2:1); Окампос, 57 (3:1)

"Марсель": Манданда; Роланду; Сакаи Х.; Рами; Луис Густаво; Лопес Максим (Сарр, 86); Товен (Н`Джие, 62); Амави; Пайе; Окампос; Жермен (Замбо-Ангисса, 71)

"Атлетик": Яго; Баленсиага (Иньиго Лекуэ, 69); Йерай; Сан Хосе; Эчейта; Рауль Гарсия (Весга, 78); Беньят Эчебария; Сусаета (Кордоба Ин., 62); де Маркос; Адурис; Уильямс И.

Предупреждения: Жермен, 38; Пайе, 45; Рами, 45 - Сан Хосе, 56; Сусаета, 60; Беньят Эчебария, 82