Новости и события » Общество » Керченские радиолюбители стали победителями кубка России

Керченские радиолюбители стали победителями кубка России

Крымчане успешно выступили в кубке России по радиоспорту 2018 (радиосвязь на коротких волнах телеграфом). Мастера спорта международного класса из Керчи Андрей Казанцев и Андрей Котовский завоевали кубок в подгруппе "радиостанции c несколькими операторами - все диапазоны".

Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Крыма, в упорной борьбе крымчане опередили своих соперников из Республики Марий Эл и Ульяновской области, которые заняли соответственно второе и третье места.

В подгруппе "радиостанции с одним участником - все диапазоны" 3 место занял МСМК из Симферополя Рустам Мухаметзянов.

В общекомандном зачете, благодаря общим усилиям и мастерству спортсменов - Константина Ернева, Владимира Ранюка, Рустама Мухаметзянова, Андрея Казанцева, Андрея Котовского, Евгения Деденева, Петра Ткаченко и Виктора Голикова - сборная команда Крыма заняла призовое второе место. На третьем месте - сборная Ульяновской области. Победителем стала команда Краснодарского края - постоянный соперник сборной Республики Крым.

Всего в кубке соревновалось 499 радиоспортсменов из 70 субъектов, из них 147 имеют звание мастера спорта России и выше.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...