Новости и события » Общество » "Черноморец" в домашнем матче проиграл аутсайдеру чемпионата Украины

"Черноморец" в домашнем матче проиграл аутсайдеру чемпионата Украины

Одесский "Черноморец" продолжает терпеть поражения. На этот раз он с минимальным счетом уступил "Стали" из Каменского, занимающей последнюю строчку турнирной таблицы Премьер-лиги.

Игра прошла сегодня в обед на стадионе в парке Шевченко.

Как сообщает пресс-служба моряков, сказывалась высокая цена матча, и первые пятнадцать минут защита доминировала над нападением. Когда же предпосылки для опасной атаки возникали, игроки принимали неправильные решения. В такой игре роковую роль могла сыграть даже самая незначительная ошибка. Так и получилось. На 16-й минуте защитники "моряков" не смогли овладеть мячом на левом фланге своей защиты. Последовала передача в центр, и злой гений "Черноморца" Кузык мощно "выстрелил" в перекладину, от которой мяч срикошетировал за линию ворот - 0:1. Отыграться одесситы так и не смогли.

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...