Новости и события » Спорт » Свитолина выходит в четвертьфинал турнира в Майами

Свитолина выходит в четвертьфинал турнира в Майами

Элина Свитолина преодолела очередную стадию теннисного турнира серии "Мастерс" в Майами. Австралийка Эшли Барти, посеяная на турнире под 21-м номером, оказала серьезное сопротивление украинке, начав встречу с трех кряду выигранных подач. В итоге, в первом сете Свитолина была на волоске от поражения - 2:5, однако сумела переломить ход поединка, взяв пять подряд подач - 7:5! Второй сет прошел уже по менее драматичному сценарию и так же принес победу украинской теннисистке - 6:4.

Напомним, что в третьем раунде турнира Элина переиграла японку Наоми Осаку в двух сетах - 6:4, 6:2, а в четвертом справилась с австралийкой Дарьей Гавриловой - 4:6, 6:0, 6:1. В четвертьфинале соперницей первой ракетки Украины, занимающей четвертое место в мировом рейтинге, станет Елена Остапенко из Латвии.

Як відкрити успішний бізнес автосервісу: поради від лідера ринку...

Як відкрити успішний бізнес автосервісу: поради від лідера ринку обладнання

Відкриття власного автосервісу може стати надзвичайно вигідним бізнесом, особливо враховуючи зростаючий попит на якісні послуги з обслуговування та ремонту автомобілів. Однак для того, щоб ваш автосервіс був успішним, необхідно правильно підготуватись та...