Новости и события » Культура » Тобиас Мензис войдет в королевскую семью Великобритании

Тобиас Мензис войдет в королевскую семью Великобритании

Тобиас Мензис войдет в королевскую семью Великобритании

Тобиас Мензис, известный по сериалам «Игра престолов» и «Чужестранка», присоединился к актерскому составу третьего сезона исторического сериала «Корона». Об этом сообщает издание Deadline.

Мензис сыграет принца Филиппа, роль которого в предыдущих эпизодах исполнял Мэтт Смит. Ранее сообщалось, что перевоплотиться в мужа Елизаветы II предлагали Полу Беттани.

В третьем сезоне картины актерский состав во многом сменится. Так, королеву Елизавету, роль которой принесла известность Клэр Фой, сыграет Оливия Колмэн. А Хелена Бонем Картер вместо Ванессы Кирби предстанет в образе принцессы Маргарет. Съемки новых серий начнутся этим летом.

Сериал рассказывает о жизни Елизаветы II со дня ее свадьбы в 1947 году до настоящего времени. Это история закулисья двух самых известных домов в мире - Букингемского дворца и Даунинг Стрит, 10 - а также интриги, махинации и любовные связи, которые возникали на фоне великих событий, оказавших влияние на вторую половину двадцатого века.

Тобиас Мензис войдет в королевскую семью Великобритании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх