Новости и события » Спорт » Остапенко рассказала, за счет чего переиграла Свитолину

Остапенко рассказала, за счет чего переиграла Свитолину

Представительница Латвии Елена Остапенко прокомментировала победу над первой ракеткой Украины Элиной Свитолиной на турнире в Майами.

"Перед матчем я знала, что должна быть очень агрессивной, поэтому когда у меня был шанс, я боролась за него. Конечно, что-то у меня не получалось, так как весь матч я пыталась быть агрессивной", - приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Остапенко, напомним, обыграла Свитолину в матче 1/4-финала в трех партиях со счетом 7:6 (7:3), 7:6 (7:5). Напряженный поединок продолжался 1 час 48 минут.

В полуфинале латвийская теннисистка сыграет с американской Даниэль Роуз Коллинз, которая ранее довольно неожиданно обыграла свою соотечественницу Винус Уильямс со счетом 6:2, 6:3.