Новости и события » Общество » Директора детсада в Соломенском районе обвиняют в произволе

Директора детсада в Соломенском районе обвиняют в произволе

Директора детсада в Соломенском районе обвиняют в произволе

В Соломенском районе, в детском саду №2/124 "Сказка" (ул. А. Горовица, 17) нарастает конфликт между родителями и новой заведующей дошкольного учреждения. Родители возмущены новыми правилами, которые после назначения начала устанавливать Инна Михайлик, в том числе безосновательно увольнять воспитателей и работников заведения.

В частности, родители сообщили, что 21 октября детей вывели гулять во время ливня, также были уволены воспитатели, которые проработали 15 лет, учителя английского языка и музыки.

После того, как родители решили выяснить у заведующей, на каких основаниях увольняют персонал заведения, Инна Михайлик выгнала их из своего кабинета, не предоставив при этом никаких объяснений. Позже директор закрыла в кабинете воспитательницу и сообщила в милицию о нападении, информирует УНН.

Сегодня родительский комитет учреждения собирает журналистов для разговора с назначенным директором. Также готовится жалоба в Министерство образования на действия Михайлик Инны. Про Инну Михайлик известно, что ранее она работала в Харькове, где также были конфликтные ситуации с персоналом и родителями детского учреждения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх