Новости и события » Происшествия » Из гостиницы в столице США госпитализировали 51 человека

Из гостиницы в столице США госпитализировали 51 человека

Из гостиницы в столице США госпитализировали 51 человека

Из гостиницы Harrington в столице США Вашингтоне госпитализирован 51 человек, в том числе 48 подростков. Об этом в понедельник, 2 апреля, сообщает пресс-служба департамента пожарной службы и неотложной медицинской помощи округа Колумбия в Twitter.

Отмечено, что у некоторых из поступивших в медучреждения нет симптомов заболевания, а их госпитализировали профилактически.

Как сообщается, экстренные службы вызвали в отель после жалоб постояльцев на симптомы пищевого отравления. Пока не ясно, почему именно они почувствовали себя плохо.

По информации представителей экстренных служб, пострадавшие заболели до приезда в Вашингтон. Все они прибыли из Нью-Йорка.

Отмечается, что госпитализированные находятся в стабильном состоянии. В экстренных службах рассказали, что сначала в больницу были отправлены 12 детей и один взрослый, а потом врачи решили госпитализировать остальные группы.

Вашингтон


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх